Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #645  
Старый 28.07.2011, 18:43
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
На удивление, несмотря на короткие ночи, синхра происходит каждый день, вся троица успешно синхронизируется, коробка с часами лежит на балконе

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_4385.jpg
Просмотров: 1442
Размер:	225.4 Кб
ID:	147939  
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! saloedoff за это сообщение:
Andrey300C (29.07.2011), Areal (29.07.2011), Dogom (02.08.2011), jekalov (31.07.2011), MIC1968 (07.12.2017)