Ай-ай, идею с рублями прям из головы утащили.

Боны ,особено старые, очень интересно наполняют фото.
Молодцом ,очень красиво.
Кстати, еще идея одна давняя была ( осталась идеей из-за лени +незнания Фотошопа ).
Есть такое классическое выражение "фальшивый, как трехдолларовая купюра" ( т.к. их просто не существовало никогда)
Композиция "поддельные часы на 3-х долларовой банкноте"