Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Галерея современного искусства
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.04.2008, 01:27
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Ай-ай, идею с рублями прям из головы утащили.
Боны ,особено старые, очень интересно наполняют фото.
Молодцом ,очень красиво.
Кстати, еще идея одна давняя была ( осталась идеей из-за лени +незнания Фотошопа ).
Есть такое классическое выражение "фальшивый, как трехдолларовая купюра" ( т.к. их просто не существовало никогда)

Композиция "поддельные часы на 3-х долларовой банкноте"
Ответить с цитированием