Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обострение болезни! Три Orienta за месяц!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.07.2011, 12:38
Vovander Vovander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, г.Орел
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 641 раз(а) в 162 сообщениях
И тут я пошел в отпуск...
Бедняги что только не пережили со мной!
Жару и солнце, перепады температуры, ежедневные купания и ныряния.
Тряску на американских горках, всяческие вибрирующие автоматы, поездки на мотоцикле по "нашим" дорогам, и даже падения вместе со мной во время возлияний. Еще сотню магнитных рамок и прочих магнитных хреновин которые нас окружают.

Уже потом пришло понимание, что наверно незя так с механикой обращаться.
Но прикол в том что я почему то где-то внутри уверен что они надежные и неубиваемые. И главное не хочется с руки снимать и менять на другие. Прямо приросли ко мне.

Грешным делом подумал - а можно ли их всю жисть проносить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image00018.jpg
Просмотров: 266
Размер:	703.9 Кб
ID:	147832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image00019.jpg
Просмотров: 249
Размер:	722.1 Кб
ID:	147833  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vovander за это сообщение:
jaja (06.08.2011), sergey35851 (29.07.2011)