|
И тут я пошел в отпуск...
Бедняги что только не пережили со мной!
Жару и солнце, перепады температуры, ежедневные купания и ныряния.
Тряску на американских горках, всяческие вибрирующие автоматы, поездки на мотоцикле по "нашим" дорогам, и даже падения вместе со мной во время возлияний. Еще сотню магнитных рамок и прочих магнитных хреновин которые нас окружают.
Уже потом пришло понимание, что наверно незя так с механикой обращаться.
Но прикол в том что я почему то где-то внутри уверен что они надежные и неубиваемые. И главное не хочется с руки снимать и менять на другие. Прямо приросли ко мне.
Грешным делом подумал - а можно ли их всю жисть проносить?
|