Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы для брата
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.07.2011, 12:06
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Может Вам посмотреть бюджетный SWISS? Например Victorinox, у них много кварца .
Ответить с цитированием