Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предпочтения в названии марок часов 2
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 28.07.2011, 11:34
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Не нравятся:
Лонгинес (Longines),
Ай-Дабл-ю-Си (IWC ) (некоторые продавцы так называют),
Пигет/Пиге (Piaget).

Нравятся:
Лонжин (Longines) - название,
И-Вей-Це (IWC - International Watch Co. Schaffhausen) - и название, и логотип, и продукция,
Пьяже (Piaget) нравится по всем пунктам!
Минерва (Minerva) - красиво (особенно по механизмам),
Монблан (Montblanc) - нравится как названием, так и минервой.

Кстати, а логотипы обсуждали?
Ответить с цитированием