Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с заводом.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.07.2011, 09:46
Kocta Kocta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо! Побегу значит, в Омегу-Центр.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kocta за это сообщение:
razer (28.07.2011)