Тема
:
Проблема с заводом.
Показать сообщение отдельно
#
5
28.07.2011
,
09:46
Kocta
Новичок
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо! Побегу значит, в Омегу-Центр.
Этот пользователь сказал Спасибо! Kocta за это сообщение:
razer
(28.07.2011)
Kocta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kocta
Найти все сообщения от Kocta