Тема
:
Обзор GW-3000BD-1AER
Показать сообщение отдельно
#
80
28.07.2011
,
01:44
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Завтра или после завтра выложу видео по настройке часов. Уж больно много народу просящих помощи. Отказать не могу, а объяснять написанием или на пальцах - долго. Делаю видео. Надеюсь пригодится. Ждите.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Этот пользователь сказал Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
Couturie
(28.07.2011)
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion