Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ronda 5040.B (5030.D) или ETA G10.211
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.07.2011, 22:28
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Некоторые часовые марки меняют механизм на новый при сервисе. И все равно, ремонтопригоден ли он или нет.

P.s.
Грамотных рук дефицит. Зато лес рук, готовых взяться за ремонт. Поэтому, порой, тупая смена забарахлившего калибра на новый скорее благо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
Deniska621 (27.03.2013)