Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Trasterus-сервис Applerussia.com
Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 27.07.2011, 21:57
Аватар для MarkRenton
MarkRenton MarkRenton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 259 раз(а) в 94 сообщениях
Вячеслав, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить модель по ссылке с доставкой в Смоленск.
http://www.jomashop.com/citizen-bl8000-54l.html
Возможно ли вернуть VAT?

Цитата:
И подскажите в каком виде приходят часы. Прочитал на форуме, что при заказе через посредников, что бы избежать уплаты таможенных налогов часы присылают без упаковки и со снятыми защитными пленками
Присоединяюсь к вопросу.