Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы выручите!!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.07.2011, 21:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
что за часы

Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
Поищите какие нибудь мелкие клейма на механизме. Без них идентифицировать не получится. Acier Garanti к делу не относится. Машинка ориентировочно 1920-й +- 10. Разметка циферблата т.н. "железнодорожная". Разве там не камни на ангренажном мосту (три штуки, мост как уши медвежонка)?
Кстати, в Харькове много часовых мастеров, неужели некому показать?
Ориентировочная цена 100$. Опять-же +-, т.к. даже общего состояния не видно.
вопрос не в продаже и цене хотя за это спс!! Я хотел узнать что за фирма!!Я щас доп фото поставлю но я не спец и тупой в этом деле .я прошу обратить внимание на надпись!! а рубинов я там визуально больше не видел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image13.jpg
Просмотров: 136
Размер:	16.2 Кб
ID:	147724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image14.jpg
Просмотров: 140
Размер:	17.2 Кб
ID:	147725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image15.jpg
Просмотров: 148
Размер:	19.7 Кб
ID:	147726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image17.jpg
Просмотров: 138
Размер:	13.2 Кб
ID:	147727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image20.jpg
Просмотров: 128
Размер:	10.7 Кб
ID:	147728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image18.jpg
Просмотров: 144
Размер:	11.7 Кб
ID:	147729  

Последний раз редактировалось pastor1950; 27.07.2011 в 21:21.
Ответить с цитированием