Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SNZF17K1l
Тема: Seiko SNZF17K1l
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.07.2011, 18:29
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от plm185 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Может это только мне не повезло... Любая техника может давать сбой, даже японская
так у вас все-таки "k1" или "j1"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение:
Scarto (27.07.2011)