Тема
:
Seiko SNZF17K1l
Показать сообщение отдельно
#
23
27.07.2011
,
18:29
milord
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
plm185
Поздравляю! Может это только мне не повезло... Любая техника может давать сбой, даже японская
так у вас все-таки "k1" или "j1"?
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение:
Scarto
(27.07.2011)
milord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milord
Найти все сообщения от milord