Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SNZF17K1l
Тема: Seiko SNZF17K1l
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.07.2011, 16:56
Аватар для plm185
plm185 plm185 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Украина, Житомир
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 66 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Valiko Посмотреть сообщение
приобрёл себе такие же часы только (13, синие ), по прошествии полутора месяцев никуда не убежали и не отстали, хотя я был готов к этому, мне повезло с ними?
Поздравляю! Может это только мне не повезло... Любая техника может давать сбой, даже японская
Ответить с цитированием