[quote=ivanmay;871467]Поздравляю и добро пожаловать в клуб дайверов в смокинге!

Почему от Сумо решили отказаться?
спасибо за поздравления!а на Сумо банально не хватило иен

и поэтому подарком ко д.р.стал смокинг

но я долго размышлял стоит ли Сумо своих денег,пользовался коллективным разумом,взвешивал за и против,плюсы и минусы в итоге решил что в будущем приобрету и Сумо