Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKA371 или SPR043?
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 27.07.2011, 16:29
Аватар для dan12
dan12 dan12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: украина
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 119 раз(а) в 33 сообщениях
[quote=ivanmay;871467]Поздравляю и добро пожаловать в клуб дайверов в смокинге!
Почему от Сумо решили отказаться?
спасибо за поздравления!а на Сумо банально не хватило иени поэтому подарком ко д.р.стал смокинг
но я долго размышлял стоит ли Сумо своих денег,пользовался коллективным разумом,взвешивал за и против,плюсы и минусы в итоге решил что в будущем приобрету и Сумо
__________________
Спрятаться можно от всего, кроме Бога, времени и совести.
Ответить с цитированием