Тема
:
а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
#
78
27.07.2011
,
15:33
myopiac
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
Однако!! Про такие часы надо спрашивать "подходит ли рука к часам" а не "сидят ли часы на руке"
Мои поздравления, качество механизма не нуждается в комментариях. А главное редкость то какая - поди найди еще минерву попробуй!
Этот пользователь сказал Спасибо! myopiac за это сообщение:
chess
(27.07.2011)
myopiac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myopiac
Найти все сообщения от myopiac