Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поставить в копию оригинальный механизм ETA 7750
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.07.2011, 14:52
Encounted Encounted вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 102 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Уважаемый Deff, это как поставить в "Запорожец" двигатель от "Мерседеса". Корпус и всё кроме калибра будет значительно ниже качеством. В результате получатся плохие часы за вложенные деньги. Не экспериментируйте. Результат понятен. Всего Вам доброго!
зачем вы говорите о том,чего не знаете наверняка?
за рубежом есть огромные сообщества, которым интересно делать франкенштейнов, апргейдить реплики в то числе и оригинальными механизмами.
корпуса сейчас делаются примерно из одинаковых материалов.

в ответ на вопрос топикстартера. заменить механизм можно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Encounted за это сообщение:
deff (27.07.2011)