Цитата:
Сообщение от Arkadok
Уважаемый Deff, это как поставить в "Запорожец" двигатель от "Мерседеса". Корпус и всё кроме калибра будет значительно ниже качеством. В результате получатся плохие часы за вложенные деньги. Не экспериментируйте. Результат понятен. Всего Вам доброго!
|
зачем вы говорите о том,чего не знаете наверняка?
за рубежом есть огромные сообщества, которым интересно делать франкенштейнов, апргейдить реплики в то числе и оригинальными механизмами.
корпуса сейчас делаются примерно из одинаковых материалов.
в ответ на вопрос топикстартера. заменить механизм можно.