Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц до 40 тр
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 27.07.2011, 13:13
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Можно Бом Мерсье посмотреть там хрон в стиле марки очень достойно выглядит -
http://www.authenticwatches.com/bamehami845.html
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Трифон за это сообщение:
Neurohirurg (28.07.2011)