Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.04.2006, 11:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Все достаточно индивидуально, конкретика нужна.
Да и общего мнения по этому вопросу не существует.
Так что надо определяться с ценой вопроса и решать индивидуально.
Ответить с цитированием