Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода Orient (механизм 46R41)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.07.2011, 12:39
-=Roman=- -=Roman=- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
у меня шел раньше -20 сек в сутки, меня устраивало. Теперь идут +2 сек в сутки. Ориент настраивается до идеальной точности. Лучше ориента ничего Нет, он идеален, нет недостатков у него.
Ответить с цитированием