Цитата:
Сообщение от sh_a
. Можно еще края фотографии под старину сделать - вообще отпад будет. ПыС: Еще можно было сберкнижку положить 
|
Зберкнижки нету увы) и вообще Юлька на деньги старые книжки меняет, поэтому и взять негде
А на счет старого фото (края) то лучше уж всю покоцать (попробую на досуге)