Тема
:
Галерея современного искусства
Показать сообщение отдельно
#
29
31.03.2008
,
16:50
sh_a
Форумчанин
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Отлично. Можно еще края фотографии под старину сделать - вообще отпад будет. Делается просто: берем старую фото, сканируем и в ФШ края от старой фотки переносим на новую.
ПыС: Еще можно было сберкнижку положить
sh_a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sh_a
Найти все сообщения от sh_a