Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил TAG HEUER CARRERA 16 cal на каучуке
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.07.2011, 22:43
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BloodBeast Посмотреть сообщение
Заказывал в штатах через известного на форуме посредника. Будучи в Цюрихе приценивался, там эта модель на каждом шагу, но нигде дешевле 3500 франков отдавать не хотели, в московских магазинах цена на таги и почему-то особенно на эти просто анриал, так что разница очень заметная.
поздравляю, отличный выбор

если не секрет, какова была окончательная цена?
2,5-3? просто Цюрих в этом плане не показатель

аналогичная модель в другом цветовом исполнении и на перфорированном кожремешке обошлась мне в июне в фирменном бутике Тага в 1850 евро минус 330 евро таксфри
и это при изначальной цене в 2100
Ответить с цитированием