|
коллеги, вы не поняли тс, ему как раз таки не нужен броский и выйгрышный вид. Тут дело другое и я отлично его понимаю. Часы приобретались исключительно для себя. Для души. Чистая классика и орлогерия. Такими часами не понтуются, ими наслаждаются. Спокойствие и гармония. Безмятежность. Альпы, зимний вечер, камин, тихая классическая музыка. Такие вообщем ассоциации
|