Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jaeger LeCoultre Mater Ultra Thin (Отзыв)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.07.2011, 18:39
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
коллеги, вы не поняли тс, ему как раз таки не нужен броский и выйгрышный вид. Тут дело другое и я отлично его понимаю. Часы приобретались исключительно для себя. Для души. Чистая классика и орлогерия. Такими часами не понтуются, ими наслаждаются. Спокойствие и гармония. Безмятежность. Альпы, зимний вечер, камин, тихая классическая музыка. Такие вообщем ассоциации
Ответить с цитированием