Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на ebay от Beckertime
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.07.2011, 17:14
O M E G A O M E G A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 223 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Естественно, обслуживая часы в мастерской на Савеловском вокзале никаких проблем не возникнет, но при обращении в официальный сервис возможны разные неприятные сюрпризы…
Опять же, не стоит утрировать. К счастью, между Савеловским вокзалом и официальным сервисом есть прослойка из весьма уважаемых людей, позволяющая избежать неприятных сюрпризов и с оптимизмом смотреть в будущее.
Ответить с цитированием