Цитата:
Сообщение от dima-ken
Естественно, обслуживая часы в мастерской на Савеловском вокзале никаких проблем не возникнет, но при обращении в официальный сервис возможны разные неприятные сюрпризы…
|
Опять же, не стоит утрировать. К счастью, между Савеловским вокзалом и официальным сервисом есть прослойка из весьма уважаемых людей, позволяющая избежать неприятных сюрпризов и с оптимизмом смотреть в будущее.