Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKA371 или SPR043?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 26.07.2011, 17:02
Аватар для kvlad
kvlad kvlad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 131 раз(а) в 35 сообщениях
Аутоматик без ручки и индикатора запаса хода это засада. Никогда не знаешь, когда они остановятся. Особенно, в выходные. Двигаешься мало. Ложишься спать. Часы останавливатся, затем, от движения руки во сне запускаются. Просыпаешься - на часах 6.30, а солнышко уже почти в зените! (Тваюмать! Работа!) Из-за этого я перестал интересоваться 5ой серией на 7s26 и 7s36. У кинетиков с заводом хорошо. У меня Direct Drve. Один световой день ношения (часов 12, с утра до вечера) - это 4-5 суток хода.
Если брать механику, то с ручкой (6s35), а ещё лучше, с индикатором запаса хода. Это уже Гранд Сейко. или, вообще, не Сейко.
В общем, я за кинетик.
Ответить с цитированием