Тема
:
Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
#
248
26.07.2011
,
13:15
sib
Форумчанин
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 264 раз(а) в 199 сообщениях
Легенда
Последний раз видел их в ТЦ Тройка, на 3-м транспортном
sib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sib
Найти все сообщения от sib