Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
428
25.07.2011
,
23:31
hainz
Новичок
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Хронолюкс
кто нибудь заказывал такие Barker?
http://www.herringshoes.co.uk/produc...86&shoeID=5124
отзывы?
кожа не заламывается? качество кожи и модели? удобство при носке?
какой размер мне выбрать?
adidas ношу 11 US, Cole Haan 11, Rockport 11
У меня есть две пары баркер, намного хуже крокеттов, кожа да и сами туфли сильно уступают.
Этот пользователь сказал Спасибо! hainz за это сообщение:
Chronix
(26.07.2011)
hainz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hainz
Найти все сообщения от hainz