Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Риге!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.07.2011, 23:26
bacha bacha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 769
Поблагодарили 448 раз(а) в 130 сообщениях
С удовольствием поддержу новую встречу. Я как раз с охоты из Норвея уже вернусь.
P.S.
Сегодня разбирал на части свой подводный арбалет. Придётся рассовать по всем вещам бо шведы и норвеги, говорят, на границах жутко зверствуют.
__________________
Revue Thommen Open Heart Specialities GT54, Rado Original Diastar, Longines Legend Diver, Longines the Lindbergh Hour Angle, Seiko Premier, Suunto D4, Tag Heuer Formula 1, Steinhart OCEAN 1 BLACK Ceramic.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bacha за это сообщение:
aleksej3114 (26.07.2011)