Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь в оценке часов Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.07.2011, 23:16
dontekasar dontekasar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Hjcnjd
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Товарищи вот надумал продать данные часики, либо обменять на более простенькие с вашей доплатой. Высылайте свои предложения, пожелания на dontekasar@mail.ru
Ответить с цитированием