Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: мнение
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 25.07.2011, 22:45
Аватар для Pss
Pss Pss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Т.к. разницу в моделях никто указать не смог, я купил все три... Никакой функциональной разницы!
В первой крышка завинчивается, третьи чуть побольше и попримитивней (на табло либо день недели, либо дата-месяц, индикаторы будильника и ежечасного сигнала дублируются (!!!)). Короче, оставлю вторые, остальные раздарю.
Только на всех не могу функцию радиосигнала включить... Может кто подскажет?
Спасибо.
Ответить с цитированием