|
Т.к. разницу в моделях никто указать не смог, я купил все три... Никакой функциональной разницы!
В первой крышка завинчивается, третьи чуть побольше и попримитивней (на табло либо день недели, либо дата-месяц, индикаторы будильника и ежечасного сигнала дублируются (!!!)). Короче, оставлю вторые, остальные раздарю.
Только на всех не могу функцию радиосигнала включить... Может кто подскажет?
Спасибо.
|