Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в платиновом корпусе
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.07.2011, 21:46
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Монблан хроны Виллерет от 40кевро , продаются только через бутики ,
дисконтов нет , на вторичке нет , в год несколько десятков
выпускают, полностью мануфактурны , включая пружину .
Топовая отделка механизма , причем двухсторонняя
( если снять цифер - все отделано так же как и сзади )
Но оно стоит каждого цента, и согласование окончательного результата (часов) происходит только с заказчиком. Цифер, стрелки, гравировки, и т.п.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием