Тема
:
Командирские, года 98го
Показать сообщение отдельно
#
5
25.07.2011
,
21:44
tagstar
Новичок
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Странно, сейчас вроде стали снова долго ходить, на сутки завода хватает. Чередуются периоды с быстрой остановкой (и всегда остановка примерно в 8 часов утра) и долгим ходом. Заводятся долго и до конца.
tagstar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tagstar
Найти все сообщения от tagstar