Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в платиновом корпусе
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.07.2011, 21:31
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
И шо я вам могу сказать по итогам...

1 Rolex
2 Ланг
3 Monblanc (именно Collection Villeret 1858, там есть чего посмотреть, но многое на заказ, и таки это стоит своих денег, поверьте)

Из Японской механики много что можно порекомендовать, но не решусь, ибо таки там сейчас не самый лучший климат. Да и далеко.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rewrew за это сообщение:
Спецправо (25.07.2011)