Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient - нужен ваш совет
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.07.2011, 21:28
Аватар для Fylt
Fylt Fylt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krosya Посмотреть сообщение
вышеприведенные часы имеют мало общего с оригинально указанными GMT. Несмотря на то что дизайн может и похож, функционально - калибры разного уровня, что и отражено в цене.
М-да..., ручной завод и стоп-секунду я проглядел... Каюсь... Но общее у них все же есть, - это производитель, а это уже не так мало... И в общем-то, если честно, калибры у них не разного уровня, а разной степени сложности... Про разный уровень можно говорить при сравнении Orient и скажем, Jaeger-LeCoultre... Однако, моей целью было предложить более бюджетную альтернативу DJ02003W, и на моя взгляд FFD0F001W вполне этому соответствуют...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fylt за это сообщение:
TechnoInside (25.07.2011)