Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц до 40 тр
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 25.07.2011, 20:53
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ENnot Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю..
Коллега по работе мне высказал мнение, что кварцевые часы дороже 300 уе - пустая трата денег, типа "ЗА ЧТО"??? Привел аналогию с дорогими моделями на ЕТА (типа тех, что улисс делает). Это, говорит, типа брендированные "браслеты".
Я даже задумался, а действительно, какая ценность у кварцевых часов стоимостью 2+- Куе?
Хотел взять себе кварцевую Акватерру, она как раз примерно 2,3 стоит, теперь задумался...
Не ругайте сильно, но я купил бы с удовольствием многие модели часов не на механике, а на кварце (но их не производят, например Омегу ПО большую). Ну не у всех рядом есть мастера, которые разберутся (Репасаж) с некоторыми моделями механики и неделями ждать обслуживания, находясь, например, в Москве проездом или в командировке...,да и задняя крышка у многих часов закрыта...
Откручивать головку на не очень точной механике (если это дайверы) чтобы поправить точность показаний, не очень и полезно.
Часы - украшение требующее, ну очень большого к себе внимания владельца..
Ответить с цитированием