Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient - нужен ваш совет
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.07.2011, 20:22
delantero delantero вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: isp
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 406 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TechnoInside Посмотреть сообщение
А по поводу новых GMT - они действительно хороши, вот только интересно, насколько они надежны в плане механизма? Я в этом вопросе вообще бамбук ...
Так механизм уже обкатан на Ориент Стар...Думаю плохое в часы такого уровня не поставят))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! delantero за это сообщение:
TechnoInside (25.07.2011)