Цитата:
Сообщение от TechnoInside
А по поводу новых GMT - они действительно хороши, вот только интересно, насколько они надежны в плане механизма? Я в этом вопросе вообще бамбук ...
|
Так механизм уже обкатан на Ориент Стар...Думаю плохое в часы такого уровня не поставят))