Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Риге!
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.07.2011, 17:32
Аватар для MobilOne
MobilOne MobilOne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 131 раз(а) в 73 сообщениях
Обеими руками "ЗА"!
Мне - так очень в "старушке" удобно. Только мост перейти
Новые люди, новые часы - что может быть интереснее?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MobilOne за это сообщение:
aleksej3114 (26.07.2011)