Тема
:
Встреча в Риге!
Показать сообщение отдельно
#
38
25.07.2011
,
17:32
MobilOne
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 131 раз(а) в 73 сообщениях
Обеими руками "ЗА"!
Мне - так очень в "старушке" удобно. Только мост перейти
Новые люди, новые часы - что может быть интереснее?
Этот пользователь сказал Спасибо! MobilOne за это сообщение:
aleksej3114
(26.07.2011)
MobilOne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MobilOne
Найти все сообщения от MobilOne