Тема
:
Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
#
6
25.07.2011
,
16:23
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Зря продали Тиссо. Вполне приятная и интересная модель. С Zenith они все-таки разные, поэтому применение бы нашлось и тем, и другим.
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay