Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.07.2011, 16:23
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Зря продали Тиссо. Вполне приятная и интересная модель. С Zenith они все-таки разные, поэтому применение бы нашлось и тем, и другим.
Ответить с цитированием