|
Извините, что влезаю..
Коллега по работе мне высказал мнение, что кварцевые часы дороже 300 уе - пустая трата денег, типа "ЗА ЧТО"??? Привел аналогию с дорогими моделями на ЕТА (типа тех, что улисс делает). Это, говорит, типа брендированные "браслеты".
Я даже задумался, а действительно, какая ценность у кварцевых часов стоимостью 2+- Куе?
Хотел взять себе кварцевую Акватерру, она как раз примерно 2,3 стоит, теперь задумался...
|