Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц до 40 тр
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.07.2011, 11:07
ENnot ENnot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Планета "The мля"
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Извините, что влезаю..
Коллега по работе мне высказал мнение, что кварцевые часы дороже 300 уе - пустая трата денег, типа "ЗА ЧТО"??? Привел аналогию с дорогими моделями на ЕТА (типа тех, что улисс делает). Это, говорит, типа брендированные "браслеты".
Я даже задумался, а действительно, какая ценность у кварцевых часов стоимостью 2+- Куе?
Хотел взять себе кварцевую Акватерру, она как раз примерно 2,3 стоит, теперь задумался...
Ответить с цитированием