Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в платиновом корпусе
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.07.2011, 10:52
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Зениты старые (1995 год), Хроносвисс своеобразный, а метеоритный цифер Корума напоминает стену, с которой содрали обои.
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Прежде чем такие часы советовать, нужно в руках хотя бы покрутить.
Покрутил, весьма понравились. Заводить не приходилось, но, имхо, тут уже индивидуально (ногти, толщина пальцев и пр.).
З.Ы. к вопросу о заводных головках и автоматах:
http://www.gemnation.com/watches/Chr...520-18592.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
BoBaH (25.07.2011)