Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient FERX1001B0 новинка 2011
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.07.2011, 09:24
Аватар для Zvezdochet
Zvezdochet Zvezdochet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Классика с циферблатом Мако!
Понравилось!
Ответить с цитированием