Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц до 40 тр
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.07.2011, 09:23
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
А если Ситизен 8 серии? Например 803 http://citizen.jp/series8/lineup/803/index.html
или 801 http://citizen.jp/series8/lineup/index.html модель?
Тоже немного за бюджетом, но вечник есть в обеих моделей.

По Кампаноле: некоторые модели серии Grand Complication с вечным календарем, например CTR57-1091, стоят в районе 200 тыс. иен, то есть примерно столько же сколько и Хрономастер и ГС кварц.

Я вот к чему веду: по кварцу в районе 2 тыс.дол можно уже выбирать между тремя премиум линейками (Кампанола, Хрономастер, Гранд Сейко) и любой из этих вариантов будет очень хорош. Мой вывод: хотите кварц, не пожалейте 2 к.б. - возьмите Кампанолу (если не смущает несколько классический дизайн)
Ответить с цитированием