Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 25.07.2011, 01:11
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
хотя и ценник сладкий но сделаны не в Англии( марка принадлежит вроде как индусам...)
посему- лучше добить и купить нормальный Баркер - за "стописят+"))
по размеру - 9.5UK скорее всего.По личному опыту - 10US=9UK
Этот пользователь сказал Спасибо! паа за это сообщение:
Chronix (26.07.2011)