Тема
:
а как Вам леди Га-Га?
Показать сообщение отдельно
#
56
24.07.2011
,
23:10
trucker
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Не, ну на Библии-то копирайт (С) не стоит. Вроде можно цитировать.
trucker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trucker
Найти все сообщения от trucker