Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а как Вам леди Га-Га?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 24.07.2011, 23:10
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Не, ну на Библии-то копирайт (С) не стоит. Вроде можно цитировать.