Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.04.2006, 00:55
Twinsen Twinsen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Re: дорогая модель или дорогая марка

Цитата:
Сообщение от SergB
. Ну а тогда уже... история бренда, престиж и т.п. становятся не последними факторами при выборе. Отсюда мораль - лучше простенькое из лучшего, чем лучшее из простенького
Согласен.
Ответить с цитированием