Тема
:
дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
#
18
22.04.2006
,
00:55
Twinsen
Новичок
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Re: дорогая модель или дорогая марка
Цитата:
Сообщение от
SergB
. Ну а тогда уже... история бренда, престиж и т.п. становятся не последними факторами при выборе. Отсюда мораль - лучше простенькое из лучшего, чем лучшее из простенького
Согласен.
Twinsen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twinsen
Найти все сообщения от Twinsen