Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2209
Тема: Ракета 2209
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 24.07.2011, 19:52
egern egern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Да практически нереально такие часы найти, да еще в таком сохране. Все позолоченые корпуса уже давно цыгане и армяне на золото скупили.
А задние крышки с глобусом и родные заводные головки есть в запасах?
__________________
Удачных Вам поисков!

Моя коллекция: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=1859
Ответить с цитированием