Тема
:
Ракета 2209
Показать сообщение отдельно
#
87
24.07.2011
,
19:52
egern
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmvt1
Да практически нереально такие часы найти, да еще в таком сохране. Все позолоченые корпуса уже давно цыгане и армяне на золото скупили.
А задние крышки с глобусом и родные заводные головки есть в запасах?
__________________
Удачных Вам поисков!
Моя коллекция:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=1859
egern
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egern
Найти все сообщения от egern