Тема
:
а как Вам леди Га-Га?
Показать сообщение отдельно
#
20
24.07.2011
,
19:14
Noldor
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Liska
Вот именно. Из некрасивой девочки за роялем выжали кучу баксов. Разработчики проекта - мегапрофи или очень удачливы.
Что ж так сразу, некрасивой...
Noldor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noldor
Найти все сообщения от Noldor