Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а как Вам леди Га-Га?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.07.2011, 19:14
Noldor Noldor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Вот именно. Из некрасивой девочки за роялем выжали кучу баксов. Разработчики проекта - мегапрофи или очень удачливы.
Что ж так сразу, некрасивой...