Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а как Вам леди Га-Га?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.07.2011, 19:00
Аватар для nazi
nazi nazi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Berlin
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Леди Гага это пародия на Жанну Агузарову.