Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient - нужен ваш совет
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.07.2011, 18:16
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 176 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fylt Посмотреть сообщение
Если необходима функция GMT, именно с таким дизайном, то конечно надо подождать Orient GMT DJ02003W... А если данная функция не ключевая, то можно взглянуть на этот модельный ряд: http://www.orient-watch.com/products...category_id=19 Они будут подешевле из-за отсутствия GMT, а в остальном то же самое... Разница только в отсутствии римских цифр на циферблате и в браслете, который состоит из деталек другого профиля... http://forums.watchuseek.com/f306/or...ew-448604.html
Спасибо за совет, действительно очень даже ничего часики. Не подскажите в какой ценовой диапазон они входят? Больше интересуют те, что на металлическом браслете...
Ответить с цитированием