Цитата:
Сообщение от aleksej3114
Уф!!!
Только с Юрмалы приехал, счас буду фото выставлять!!!
Спасибо ребята за встречу!!!
Все было супер !!!
|
Красота! Даже не знал, что в Риге есть столько любителей часов



Молодцы, что собрались и познакомились!
Очень люблю ваш город, в прошлые года постоянно там бывали летом.

