Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Риге!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.07.2011, 13:03
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Уф!!!
Только с Юрмалы приехал, счас буду фото выставлять!!!
Спасибо ребята за встречу!!!
Все было супер !!!
Красота! Даже не знал, что в Риге есть столько любителей часов
Молодцы, что собрались и познакомились!
Очень люблю ваш город, в прошлые года постоянно там бывали летом.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
aleksej3114 (24.07.2011), bacha (25.07.2011), gromm (24.07.2011)