Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient - нужен ваш совет
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.07.2011, 03:19
delantero delantero вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: isp
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 406 раз(а) в 169 сообщениях
Сам их жду не дождусь! Сначала выбирал часы до 8000, но увидев их, понял - бюджет не важен! Жду! Говорят будут осенью...
Ответить с цитированием